background

НОВОСТИ

Победители второго этапа конкурса Tubądzin Design Awards

Опубликовано: 11.09.2020,07:00

С нескрываемым удовольствием представляем вам проекты, которые восхитили международное жюри конкурса Tubądzin Design Awards. Определены победители второго этапа конкурса, а их проекты вы можете увидеть ниже!

Если вы хотите присоединиться к международному сообществу архитекторов и дизайнеров - финалистов конкурса TDA, не медлите! Финальный этап конкурса уже начался, вы можете подавать свои проекты до 31 октября 2020 года!

Young Power

I место Maria Sestacov, Молдова
II место Mateusz Persanowski, Польша
III место Magda Małyga, Польша

Everyday Design

I место Romana Grushchynska (соавторы: Olha Kazmiruk i Lubov Vozniak), Украина
II место Elena Maksimchuk (соавтор: Светлана Прокопчук), Украина
III место Elena Maksimchuk (соавтор: Диана Шаповал), Украина

Unlimited Architecture

I место Łukasz Gąska (соавтор: Marta Sowińska-Gąska), Польша
II место Adam Żarczyński (соавторы: Aleksandra Ankiewicz, Maria Dobrowolska), Польша
III место Kateryna Kuznetsova (соавторы: Anastasiia Sholopova, Valerii Kuznetsov), Украина

Специальная награда TERMA

Вадим Русецкий, Украина

Специальная награда GROHE

Maciej Konopacki, Польша

(вернуться к списку новостей >)


Young Power

  • I miejsce Maria Sestacov,Молдова

  • I miejsce Maria Sestacov,Молдова

  • I miejsce Maria Sestacov,Молдова

  • II miejsce Mateusz Persanowski, Польша

  • II miejsce Mateusz Persanowski, Польша

  • II miejsce Mateusz Persanowski, Польша

  • II miejsce Mateusz Persanowski, Польша

  • II miejsce Mateusz Persanowski, Польша

  • III miejsce Magda Małyga, Польша

  • III miejsce Magda Małyga, Польша

  • III miejsce Magda Małyga, Польша

  • III miejsce Magda Małyga, Польша

Everyday Design

  • I miejsce Romana Grushchynska, Украина

  • I miejsce Romana Grushchynska, Украина

  • I miejsce Romana Grushchynska, Украина

  • I miejsce Romana Grushchynska, Украина

  • I miejsce Romana Grushchynska, Украина

  • II miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • II miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • II miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • II miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • II miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • III miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • III miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • III miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • III miejsce Elena Maksimchuk, Украина

  • III miejsce Elena Maksimchuk, Украина

Unlimited Architecture

  • I miejsce Łukasz Gąska, Польша

  • I miejsce Łukasz Gąska, Польша

  • I miejsce Łukasz Gąska, Польша

  • I miejsce Łukasz Gąska, Польша

  • I miejsce Łukasz Gąska, Польша

  • II miejsce Adam Żarczyński, Польша

  • II miejsce Adam Żarczyński, Польша

  • II miejsce Adam Żarczyński, Польша

  • II miejsce Adam Żarczyński, Польша

  • II miejsce Adam Żarczyński, Польша

  • III miejsce Kateryna Kuznetsova, Украина

  • III miejsce Kateryna Kuznetsova, Украина

  • III miejsce Kateryna Kuznetsova, Украина

Специальная награда TERMA

  • Вадим Русецкий, Украина

  • Вадим Русецкий, Украина

  • Вадим Русецкий, Украина

  • Вадим Русецкий, Украина

Специальная награда GROHE

  • Maciej Konopacki, Польша

  • Maciej Konopacki, Польша

  • Maciej Konopacki, Польша

  • Maciej Konopacki, Польша

  • Maciej Konopacki, Польша